В московском метро появится станция «СберСити» — её строительство завершится уже в 2027 году
В московском метро появится станция «СберСити» — её строительство завершится уже в 2027 году
Правительство Москвы переименовало станцию метро «Рублево-Архангельское» в «СберСити». По словам мэра Сергея Собянина, объект готов более чем наполовину, а завершить строительство планируется в 2027 году. Станция войдёт в состав графитовой Рублево-Архангельской линии метро и расположится в районе Кунцево.
Правительство Москвы переименовало станцию метро «Рублево-Архангельское» в «СберСити». По словам мэра Сергея Собянина, объект готов более чем наполовину, а завершить строительство планируется в 2027 году. Станция войдёт в состав графитовой Рублево-Архангельской линии метро и расположится в районе Кунцево.