В Петербурге запустят наземное метро на базе электричек

Проект технологически сложный из-за однопутных участков и грузовых потоков, но предполагается, что к 2030 году пассажиропоток достигнет 142 миллионов человек в год.

В Петербурге запустят наземное метро на базе электричек
Проект технологически сложный из-за однопутных участков и грузовых потоков, но предполагается, что к 2030 году пассажиропоток достигнет 142 миллионов человек в год.