ВСУ снова обстреляли Белгород, в некоторых районах города пропал свет
ВСУ снова обстреляли Белгород, в некоторых районах города пропал свет
Белгород вновь подвергся обстрелу со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ). По предварительным данным, применялись американские ракеты HIMARS. В ряде районов города произошли отключения электроэнергии, сообщает SHOT.
Белгород вновь подвергся обстрелу со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ). По предварительным данным, применялись американские ракеты HIMARS. В ряде районов города произошли отключения электроэнергии, сообщает SHOT.