Задержан подозреваемый в похищении девушки в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде задержан Сергей Свешников, который, согласно предварительным данным, больше недели удерживал и насиловал в подвале гаража 23-летнюю местную жительницу. Об этом в пятницу, 3 августа, сообщается в Telegram-канале Системы-112.Как установило следствие, 39-летний мужчина после знакомства с девушкой в интернете пригласил ее в ресторан. 24 августа Свешников забрал ее из дома на машине и, как стало известно позже, повез ее в гараж с подвалом. Там он держал пленницу девять дней, ежедневно насилуя ее.

Задержан подозреваемый в похищении девушки в Нижнем Новгороде
AliExpress WW

В Нижнем Новгороде задержан Сергей Свешников, который, согласно предварительным данным, больше недели удерживал и насиловал в подвале гаража 23-летнюю местную жительницу. Об этом в пятницу, 3 августа, сообщается в Telegram-канале Системы-112.

Как установило следствие, 39-летний мужчина после знакомства с девушкой в интернете пригласил ее в ресторан. 24 августа Свешников забрал ее из дома на машине и, как стало известно позже, повез ее в гараж с подвалом. Там он держал пленницу девять дней, ежедневно насилуя ее.