Голландец окунулся в прорубь в Якутске в 52-градусный мороз

Блогер из Нидерландов Фрэнк ван Дам приехал в Якутск, чтобы окунуться в ледяной проруби в мороз. Об этом пишут "Известия".

Голландец окунулся в прорубь в Якутске в 52-градусный мороз
Блогер из Нидерландов Фрэнк ван Дам приехал в Якутск, чтобы окунуться в ледяной проруби в мороз. Об этом пишут "Известия".